+7(921)3996811

Прямой эфир к Масленице с яркими блинами

Включить темную тему

11.03.2024

0

Масленица – это традиционный семейный праздник, символизирующий прощание с зимой и встречу весны. Одним из главных атрибутов Масленицы являются блины, которые едят на протяжении всей недели. Сохраняя традиции, следует готовить блины на Масленицу всей семьей. Считалось, что совместное приготовление помогает привлечь благополучие, удачу и достаток: чем больше блинов будет приготовлено, тем богаче будет год.

Чтобы каждый день масленичной недели у вас на столе были необычные блины, приглашаем вас на нашу тематическую онлайн-трансляцию. Наши ведущие будут готовить разноцветные блины с натуральными красителями и оригинальные топинги к ним. Яркие блинчики добавят красок в масленичную неделю и удивят ваших домочадцев, к тому же они очень нравятся детям.

Скидки всем зрителям и розыгрыш техники!

На онлайн-трансляции среди самых активных пользователей мы проведём розыгрыш компактного многофункционального аппарата – персонального мини-блендера Tribest PB-430. Вместе с ним поставляются стильная стеклянная банка Мейсона для коктейлей и 3 дополнительные чаши: большая и средняя для приготовления коктейлей и смузи, а малая для детского питания и соусов.

В прямом эфире будет озвучен специальный промокод, дающий скидку на технику для здорового образа жизни.

Онлайн-трансляция будет проведена 13 марта 2024 года в 16:00 по московскому времени на следующих платформах:

Получите Книгу рецептов бесплатно

Чтобы получить электронную книгу рецептов для блендера, заполните небольшую анкету. Вместе с книгой мы отправим вам промокод на максимальную скидку на двухшнековую соковыжималку Wellra TGJ50S и домашнюю мельницу KoMoMio Eco.

 




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.